Будут ли у меня дети после операции - вопрос №116459

Доброе время суток уважаемые экспетры!!! Мне сделали операцию в августе, сказали что шансы иметь детей уменьшились… У меня девочка 5 лет уже есть, но очень хочу еще малыша… Будут ли у меня еще детки? если да, то  когда? Заранее благодарна за Ваш ответ. Анна 24.12.85г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение пяти лет родится сын. Надо наблюдаться у врачей. Возможно будет кесарево сечение.