Сколько раз женюсь и сколько детей будет у меня? 12.09.1987 Ростов-на-Дону родился вечером примерно 18.30 ч Александр Панченко - вопрос №1164847

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Будет реализация кармы негативной через отношения и детей, которая приведет к высокому духовному уровню  в старости  если не будете вновь создавать негативную карму. Учитесь уважать других людей, меньше проблем будет.

Удачи и счастья!

Спасибо! Вы не имеете права спрашивать  про посторонних людей. и тем более предоставлять их данные, без их на то согласие
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали