когда я найду парня по судьбе - вопрос №116506

Здравствуйте, ув. эксперты! Скажите пожалуйста, когда в моей жизни появится любовь? Я с ним знакома, или предстоит знакомство? Спасибо большое! юлия 08.10.1991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

В мае следующего года с вами захочет познакомиться молодой человек. Не упустите свой шанс! Это будет настоящая любовь.

В следующем году, в середине либо ближе к концу года, встретите своего суженого
По мнению автора лучший ответ отсутствует.