29/08 у меня пропал кошелек по дороге с работы со всеми карточками и визитками... вытащить его не могли... где-то я его забыл или потерял... все... - вопрос №1165220

места проверил… интересно найдется ли он? где его искать? руслан 23.01.84

Лучший ответ по мнению автора

Кошелек не найдете. Его кто-то подобрал(не украл) и не вернет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы потеряли  и не найдёте, кража не  просматривается