Вопрос о личной жизни на год: Татьяна, рожден(а) 16.06.1986 из Балахна, Горьковская область, РФ - вопрос №1165539

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 16.06.1986 г. Я бы хотела узнать, чего хочет от отношений интересующий меня человек (Александр, 17.07.1964)? Создадим ли мы семью в будущем? Быть ли отношениям между нами в дальнейшем? Будем ли реализовывать вместе какие-то рабочие проекты? Желает ли он, хочет ли взаимодействовать со мной?
1 ответ
Здравствуйте. Просматривается брак, да, вы создадите семью и будете связаны по роду деятельности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅