что меня ждет с этим мужчиной - вопрос №1165666

Что меня ждет с этим мужчиной Маргарита 28.03.1990 Николай 28.03.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

вам придется все взять в свои руки… мужчина несколько не везучь в жизни… негатив есть на вас… и велика вероятность на нем… от его бывшей…
Здравствуйте, скажу честно, два Овна вместе не уживаются, упрямство будет от обоих, рядом с девушкой сейчас еще просматривается мужчина, лет на 5 старшее ее!
Ну очень сложный союз, брак к сожалению не просматривается