hp pavilion. windows 8. как всегда начал работу. включил его. выходит стартовая страница с логотипом hp, начинается загрузка потом выходит экран... - вопрос №1166023

hp pavilion. windows 8. как всегда начал работу. включил его. выходит стартовая страница с логотипом hp, начинается загрузка потом выходит экран...windows с надписью" не удалось настроить обновления. отмена изменений. не выключайте компьютер." какое-то время грузится, потом опять выходит экран hp и все по кругу. что делать?
3 ответа

Ответы

Можно удалить любое обновление с помощью dism, но на Win 8 и 8.1 для этого нужен установочный диск (флешка) с системой Он у вас есть?
Жмите F8, выбирайте «Последняя удачная конфигурация». Загрузитесь. Если нет, то «Безопасный режим». Зайдите в центр восстановления и откатитесь к предыдущему сохраненному состоянию компьютера. Если и это не поможет, то переустановите систему.
К сожалению, на Win 8/8.1 вызов меню вариантов загрузки по F8 не работает (даже если бы работал — стоит начать загрузку Win в любом режиме и проблема повторится), единственный вариант — среда восстановления с установочного диска.