Что будет? - вопрос №116603

Уважаемые экстрасенсы, скажите, что меня ждет с этим человеком? Элина, 13.01.1985, Андрей 27.12.1964. Я вышла за него замуж от безвыходности. И еще — сколько еще продержусь в этой жизни. Увижу ли когда-нибудь еще свою мать и сестру. Заранее спасибо.

 

Вопрос задан анонимно
17.09.11
3 ответа

Действительно, совместимость у вас с ним, прямо скажем — никакая:((… И духовно вы разные, и в сексуальном плане тоже… У вас темперамент гораздо выше на несколько порядков, чем у него… Я вижу, что у вас стабильность только на бытовом уровне, на материальном… В остальном же — душевное терзание… Да и мужчина по характеру трудный, с ним вам непросто...

Но в рамках года -два у вас будут кардинальные перемены в жизни… Причем, это будет касаться всех сфер..

Удачи вам!

17.09.11

ваши отношения больше похожи на брак по контракту если такое вообще бывает… Человек он социальный а потому и вам приходится ходить с ним, вы своего рода статус для него и его окружения. Впереди вас ждет важный выбор либо продолжать жизь с ним притвояряясь в покорности и послушании либо все высказать

17.09.11

Здравствйте.

Судя по всему, ситуация у Вас непростая. Краткий анализ на Таро показывает, что у Вас в целом есть шансы добиться хоть какого-то взаимопонимания с мужем. Потребуется немало сил и мудрости.

Насчёт матери и сестры — мне показалось, что встретитесь. Когда преодолеете множество препятствий, вместе с мужем навестите их.

17.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Ксения
7 ответов
26.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store