Что происходит в личной жизни мужчины? В каком он состоянии? Чего хочет? Что его ждет до конца года? - вопрос №1166082

Здравствуйте, подскажите что сейчас происходит в личной жизни мужчины Андрей 20 февраля 1974?
Что его ждет до конца года?
И что для него значит и может ли ка кто помочь или повлиять на его жизнь Наталия 07.07.1981?
Спасибо, переживаю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Натали просматривать третье лицо без его согласия нельзя. Вы помочь не сможете. Более того вам предупреждение — не влезать.
Состояние его сейчас — видимость 0.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅