Здравствуйте уважаемые эксперты у моей сестры нашли на шее какой то узел, врачи не могут поставить диагноз, что это, узел щитовидки или узел в шее. Ей 33 года, очень переживаю - вопрос №1166605

Очень переживаю насколько это серьезно, нужно ли будет делать операцию и не онкология ли… Подскажите что с ней?
Сегодня делали КТ и там врач предлагал дополнительную диагностику мы не знаем то ли развод на деньги то ли что то серьезное...
Спасибо! Зовут Наталия 07 июля 1981 год
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Необходимо сделать дополнительную диагностику! Срочно!
Здравствуйте!
У Натальи действительно нехороший знак в карте рождения имеется. Закрыта верхняя часть тела + печень страдает. Узел имеет порчевую структуру. Даже если его вырезать, он появится в другом месте, что хуже. Тут его видно и при энерголечении можно будет отследить процесс, а если уйдет внутрь тела, это станет невозможно. Идет родовой негатив по линии отца. Он и является причиной этого узла.
С уважением, Вероника Варно

Здравствуйте.Просматривается узел щитовидки.Его можно убрать.если есть желание-обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.