Здравствуйте!скажите пожалуйста муж сдержит свои обещания будет с нами жить и заботиться о нас?Попова елена(13.06.94)попов артем(19.0487 - вопрос №1166994

Ответы

Лена, никогда не поздно начать сначала. У вашей пары именно такая задача, не смотреть назад. Не важно, что Вы начнете первой, кто-то должен быть первым) Успехов Вам!