Вопрос о личной жизни на неделю: Анна - вопрос №1167202

Здравствуйте, у меня есть вопрос.У себя в шкафу я нашла чужое белье, женское, черного цвета, не принадлежит не мне и не моей маме, отсюда вопрос- возможна ли какая-то порча? Спасибо зарание!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно кто_то попытался внести в ваш дом порчу, но это ещё не значит, что она начала действовать.Что вы сделали с бельем?
Да, к сожалению это порча — обычно таким способом делают на одиночество и болезни