Калининградская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли начальник подать на меня в суд за неисполнение своих трудовых обязанностей, или за отказ от исполнении трудовых обязанностей. Я работаю бухгалтером - вопрос №1167404

1 ответ

Ответы

За неисполнение своих трудовых обязанностей он может Вас только уволить, если, конечно, в ваших документах нет «криминала».