Вопрос - вопрос №116763

Мне хочеться найти себе хорошошего человека.который будит любить меня! но я не могу не как расстаться с мужем. Почему?

Ответы

Вы встретите хорошего человека. За подробным ответом обращайтесь ко мне в чат.

Ася! Вы не определили вопрос! Почему не можете расстаться с мужем? Для этого необходимы волевые усилия и соответствующую обстановку!

Дайте ваши данные и мы обсудим этот вопрос!

Удачи

Вы хотите журавля, хотя у вас в руках синица.