Вопрос о личной жизни на неделю: Мария, рожден(а) 09,10,1983 10-20 - вопрос №1167644

Сегодня приснилось, что я ночью встаю и вижу, как по стенам ползают тараканы. Чтобы не разбудить сына, аккуратно прихлопываю их тапком, мне помогает подруга. Что это значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Классный сон потому что сигнализирует — одержите победу над врагами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы начали сомневаться, подруге Вы доверяете, к ее советам прислушиваетесь. Найдете правильный ответ для себя.
Тараканы во сне — это негативные проявления других людей, возможно вызовут беспокойство какие-то неприятные разговоры о вас, с которыми вы будете бороться или осаждать.