оценка совместимости - вопрос №116767

Уважаемые эксперты! Буду признательна вам, если получу ответ на вопрос. Это касается моего сына.<br />Он встречается год с девушкой. Много сил и энергии затрачено на нее, т.к. в силу ее молодости были недоразумения и непонятие в отношениях. Дело в том, что каждую свою девушку он рассматривает как потенциальную невесту:). Стоит ли ему продолжать развивать отношения с ней? А можетона и вовсе ему не по судьбе?<br />Анар Оруджов, 20/08/1986, родился в Баку, в 8.30 утра<br />Алина Павлова, 17/04/1992. родилась в Ставрополе.<br />Спасибо вам за отзывчивость и потраченное время.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По крайней мере на каком то жизненном отрезке они «по судьбе». Совместимость неплохая,  а зрелость, мудрость и понимание во взаимоотношениях придут с годами, при наличии такого желания:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка хорошая, дети родятся здоровые, но стопроцентной совместимости нет.

Здравствуйте.

Если вкратце — сексуальная совместимость хорошая, эмоциональная тоже. Кармическая связь есть, для брака друг другу подходят. Единственное что — пусть будет терпимее к её желанию самореализации, не упрекает часто за не слишком рациональное отношение к деньгам и работе. Также им нужно с самого начала научиться правильно понимать мысли и слова друг друга, чтобы не возникало недоразумений.

Они совместимы. Если не будете им мешать — приспособятся друг к другу.

у них кармическая встреча и совместная задача.Не мешайте- и у детей все будет гармонично с их точки зрения

Здравствуйте. девушка руководит, верховодит в этой паре, она умеет манипулировать, и ваш сын часто грустит, переживает. Я не вижу их свадьбы, скорее всего, отношения прервутся. Сожалею.

@ SOFIA CHERNAYA