минусовка - вопрос №116769

Здравствуйте.На все ли песни можно найти минусовку в интернете бесплатно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на многие более менее известные песни найти минус можно Хорошие сайты с минусовками: www.ruminus.ru fonogramm.net plus-msk.ru topminus.com www.mp3minus.ru/ minusovki.mptri.net/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли вам смогут дать гарантированный ответ...http://www.mp3minus.ru/  — может быть здесь что-то найдете из того, что Вас интересует.

нет не на все :) это точно… как-то приходилось искать на концерт минусовки...

к тому же не все минусовки достойного качества...