рыжая и миллиардер - вопрос №1167814

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей подруге приснился такой сон. Она будто бы познакомилась с женщиной 30 лет, у которой рыжеватые волосы. Ну вот, познакомились, стали встречаться, ходят по ночным клубам, пьют, танцуют, короче весело проводят время. В один вечер они пошли в богатый отель, сняли номер и занялись там сексом. Закончили уснули. На следующий день подруга просыпается, видит что её партнёрша ещё спит и накрыта с головой одеялом. Подруга улыбаясь, будит её: милая-а-а, срывает одеяло, а под ним голый спящий мужик. И не кто — нибудь, а Нэт Ротшильд. Она как закричит, схватила c прикроватной тумбочки настольную лампу и начала его ею дубасить. Что означает для моей подруги этот сон? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вашей подруге ярко выражена бисексуальность.На сегодняшний момент она увлечена женщиной, но вряд ли имеет с ней сексуальные отношения