помогите прошу - вопрос №116787

доброй ночи! помогите пожалуйста умоляю просто.у меня сегодня настало уже день рождение, а мне просто хочется рыдать! скажите про мою судьбу. или про наши отношения с василием. мои данные любовь 18.09.1982 его 20.12.1986. что нас ждет? какие отношения?? как он ко мне относится?? есть ли у него кто-то или верен. будем ли мы вместе?? спаисбо за ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Люба, с днем рождения! У вас отличные данные для того, чтобы стать счастливой уже завтра.Василий пудрит вам мозги. Не позволяйте ему этого. Он вас не достоин. Ему до того чтобы стать настоящим мужчиной придется еще пройти большой жизненный путь, а вы — уже женщина. способная любить и быть любимой. Вы очень сильный энергетически человек способный менять ситуацию в собственных интересах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA