Будут ли отношения с человеком и если можно чтоможно сделать что бы были?Как найти подход?Я -Виктория 24.12.1993 ;Он-Алексей 2.06.1994.Заранее огромное спасибо за ответ!) - вопрос №1167969

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот парень великий спорщик, неуступчив и задирист.  Если Вы начнете общаться с ним поближе, Вы сами потеряете интерес.   К сожалению или нет, но указаний на развитие отношений нет. Ваше счастье не с ним.