Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24.04 1989 из Верона Италия; Юрий , рожден(а) 06.09 1973 из Кумертау ; Александр , рожден(а) 30.08.1979 - вопрос №1168009

" Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста мне очень плохо. Кто из двух мужчин в меня влюблен или любит у кого сильная, настоящая любовь серьёзные глубокие чувства ко мне думает обо мне больше из них двоих сердцем кто со мной на данный момент кто есть мой мужчина по жизни и судьбе с кем моё счастье возможно больше возможна семья или ребенок и долгие серьёзные настоящее искренние чувства и совметная жизнь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина! Нужны ваши фото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну вы напридумывали себе… для чего? никто не влюблен никто не думает ничего серьезного… ни с кем семьи не будет даже близко.

@ SOFIA CHERNAYA