Сон - вопрос №116807

Сны всю ночь странные снились. В одном из них помогала своему знакомому, которого не видела много лет, бежать из тюрьмы. Целый фильм был с приключениями, злобными поицейскими, кучей преград, которые мы преодолели, я все время была рядом с ним, но в самом конце,  его все-таки задержали, вернее, создали такие условия, что могли пострадать люди, и он сдался сам. Откуда-то взяласьего мать, он долго прощался с ней, стоя на коленях и обнявшись. Очень явственно, с кучей красочных подробностей все видела, хотя сны редко запоминаю. Там еще совершенно омерзительного вида старик был, мешал нам, я его била, с отвращением, но била( Странное ощущение от сна. Что бы он мог значить, уважаемые эксперты?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы говорите, что давно не ивдели этого человека и он Вам снится, значит связь между Вами существует, она не прервалась. Вы здесь не пишите какого рода были у Вас с ним отношения, но ясно, что достаточно близкие, если Вы знаете как выглядит его мать. Почему -то Вы воспринимаете этого человека, как защитника, друга, вместе с которым можете преодолеть любые препятствия. Возможно, Вы сейчас в какой-то трудной ситуации и нуждаетесь в помощи, Ваше подсознание ищет человека, который мог бы Вам помочь и вот таким странным способом воспроизводит это. Сон не обязательно говорит о том, что Вы встретитесь с этим человеом, но ясно, что в какой бы Вы не оказались сейчас проблемной ситуации, Вы ищете выход и Вы его найдете. А то, что вы били старика говорит, что у Вас будут еще проблемы, неожиданные, которые явятся как-будто ни от куда, от них Вы и будете отбиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вашего знакомому по сну, есть какие то проблемы, вы ему поможете их решить.
Удачи Вам!.

Здравствуйте, событийно сон к деньгам, которые вы будете очень тяжело зарабатывать, тяжелым трудом вам они достанутся.

С точки щрения переживаний, того, что проиходит у вас в подсознании, то действия замешаны на конфликте с отцом, травме, которую вы некогда пережили, и такие вещи лучше разбирать в процессе живого общения, диалога.

@ SOFIA CHERNAYA