во сне увидела петуха к чему это ? - вопрос №1168423

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Петух предрекает получение хороших новостей. Если же петух во сне кукарекает еще, то это знак того, что вас ждут очень важные новости.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас это означает сплетни… неприятности!!!
если он кукарекал… значит совет вам… пробудитесь… проснитесь… действуйте..
если же просто прохаживался… то вам указывают на присутствие гордыни…
по одному слову сон не толкуют, важны детали, контекст, ваши эмоции во сне… что угодно может значить
Получите важные новости. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
Здравствуйте, петух во сне-к важным начинаниям, новым переменам, позитивный сон!