Здравствуйте.Проблема таковая что когда занимаюсь сексом с человеком любимым то мне как то не сильно приятно.Мы уже много раз пробовали и так и... - вопрос №1168670

сяк.Но не как я не получаю удовольствия от секса.Но иногда виню себя за это-думаю раз не меня так хоть ему пусть будет приятно!..

Лучший ответ по мнению автора

Вот уж и не хватало себя обвинять в этой ситуации, Янина! Здравствуйте! Это совсем не та эмоция, в которой нуждаются ваши отношения и Ваша сексуальность. Но просто выкинуть за ненадобностью чувство вины у Вас видимо не получится. Подумайте на досуге об этом — ЗАЧЕМ Вам чувствовать себя виноватой перед любимым человеком? Что это приносит в Вашу жизнь, в ваши отношения? Видите — я совсем не пишу о сексе, об удовольствии — то есть о том, чего у Вас сейчас нет. А пишу о том, что Вы имеете в результате — о чувстве вины. Вот это — есть. Где источник этого чувства? Кто является его источником? Я подскажу: Вы пишете о чувстве вины по отношению к какому человеку? Есть ли кто-нибудь еще, перед КЕМ Вы могли бы чувствовать вину за это?
То есть вопрос может быть вовсе не в элементарном физическом половом удовольствии, а в отношениях?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если не получается найти точки соприкосновения для двустороннего обоюдного удовлетворения, обратитесь вместе к сексологу, который подскажет и поможет определить пути дающие взаимный желаемый результат. Помощь именно такого специалиста вам и поможет лучше познать и понять как себя, так и друг друга.