как сложатся роды. Екатерина 30.12 - вопрос №1168970

Ответы

Конечно не нужно переживать Екатерина, для начала Переживания -это негативная программа,  а так как мысли материальны- то и мыслить нужно только позитивно, тем более в период беременности, ведь в этот период женщина имеет в несколько раз большую энергетику.

Оптимизм, позитивизм, и убрать страхи,

Никто не остался беременной больше чем 9 месяцев на Земле, все разродились.

Конечно в современной цивилизации роды проходят сложней чем раньше но и медицина теперь справляется со всеми проблемами.

С молитвой рожайте и все будет хорошо.

 Ну а что бы говорить про Вас на будущее- нужно предоставлять дату, точное время и место рождения.

а иначе ну о чем это? 30.12 ?

миллионы  родились 30.12 я знаю нескольких женщин но рожать они не планируют к примеру..

Неонила