ситуация двоих - вопрос №116909

хотела бы обратиться за помощью к эсперту… консультация нужна… обращусь за помощью к тому, кто правдиво увидит ситуацию двоих и опишет. Елена 12 7 84 Денис 2 8 85 спасибо всем откликнувшимся

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно без фотографий очень трудно полностью описать ситуацию....

Денис и Елена сейчас переживают тяжелое время, на грани разрыва, давно отдалились друг от друга, много слез, переживаний и непонимания… Много обмана, причем я бы даже сказала и измена есть, во всяком случае предательство… И не только со стороны мужчины… Есть проблемы, связанные с деньгами… Будущее призрачно… Скорее всего так все и закончится… Но есть еще связь на энергетическом уровне, которая иногда дает надежду на на возрождение восместного счастья....

Чтобы точно вам ответить на все вопросы, необходимо со всех сторон разбирать вашу ситуацию, подходить комплексно к решению проблемы. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).