Семейные отношения - вопрос №116932

Семейные отношения Добрый день уважаемые эксперты.Живем с мужем 15 лет, есть ребенок. Последние несколько лет нет сексуальных отношений, раньше наделали очень много ошибок, оба. Начинаем только сейчас больше понимать друг-друга, но в интимной сфере все без изменений.Есть ли надежды на гармонизацию настоящих семейных отношений с уважением и любовью? Огромное спасибо.Мои данные 07.04.1972. 3 часа ночи.Одесская обл.Арцызский р-он. с.Весёлый.кут. мужа 08.04.1967.егомама раньше говорила, что родился ночью, сейчас гов. 7 часов утра. г. Полоцк, Витебская обл. Беларусь. Ещё раз спасибо. Моё имя Анжелика, мужа Геннадий.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, надежда всегда есть, но в вашей ситуации необходима коррекция отношений, тогда все наладится. Потребуется помощь, обращайтесь. Удачи вам).

Анжела, очень странно что вы ещё вместе-это главная причина всех разводов -отсутсвие интима!!! То чему вы должны были научиться до встреч-придется заняться сейчас-иначе ваш корабль потонет!!! Первую проверку на совместимость нужно сделать немедленно и только потом перейти к гармонизации

Удачи вам!