Что произойдет в жизни?? - вопрос №116940

Уважаемые эксперты! Хочу задать вопрос, поменяется ли моя жизнь, как скоро и в плохую или в хорошую сторону? Устала от одиночества, хочется семьи, любви ,работы стабильной, хочется работать и не бояться за завтрешней день.Заранее спасибо! Елена 6.09.71

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Одной картой до конца года — Вам придётся справляться самостоятельно, но у Вас получится. Есть силы и ресурсы. Возможно, найдёте работу. Главное, будьте целеустремлённой.

@ SOFIA CHERNAYA