здравствуйте! меня предала подруга, месяц уже не общаемся я не пишу, и она не звонит не пишет, просто в один день все прекратилось. - вопрос №1169608

скажите она вообще чувствует свою вину, мы померимся? анна 20.06.1996 нигина 20.07.1996 мне делать первый шаг самой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Примирения в ближайшие месяцы у вас не будет.Ваша подруга давно уже была для вас угрозой, угрозой, которая способна разрушить другие ваши контакты и отношения.Почему вы этого не замечали или не хотели-одни Бог знает.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила