Здравствуйте! Кто подскажет что с мной? С каждым днем чувствую себя все хуже. Диагноз еще не поставлен! Галина 01.07.1977 г.р. - вопрос №1169639

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.Судя по вашей дате рождения на вас есть магическое влияние.по фотографии было бы намного лучше все посмотреть.присылайте фото свое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, вижу нарушения в энергетике и депрессивное состояние. Медицина может не выявить явных заболеваний. Есть возможность сделать диагностику и помочь вам восстановить организм и энергетику.