приснился диван - вопрос №1169697

Добрый день. Приснился диван, новый, мы его купили находясь в гостиннице.К дивану прилагались тумбочки и столик. Видела диван в разложенном виде. Хотелазабрать его домой, но мама сказала, что там для него нет места и надо его оставить в номере.Диван был светло-зеленый и очень удобный. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Покупка дивана, кровати — это к отношениям с мужчиной, но видите ваша мама отговорила вас — значит это не тот человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка дивана может отражать потребность спящего в полноценном отдыхе. Также покупка дивана во сне может обещать успех у противоположного пола. Зеленый цвет указывает на надежду, которая теплится в вашем сердце.

Неонила