Вопрос о личной жизни : светлана, рожден(а) 18.07.1993 4:10 из россия воронеж - вопрос №1169871

я безумно люблю его и чувствую что он любит, у нас ребенок… он просто все оборвал без объяснения причины… не знаю как быть дальше подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Ситуацию Вы сами решить не сможете-так и будет в подвешенном состоянии, только если он сам того захочет.Но карты показывают что ему все надоело, апатия какая-то жизненная.Ещё выходят сплетни, что-то через сплетни, негатив.У него на примете появилась другая к сожалению(просто так интрижка, не надолго).
Видно как тяжело Вам сейчас, Вы действительно потеряли то что было так дорого для Вас.
Но жизнь не заканчивается.
Совет вышел Вам-расчищать дорогу к новой жизни.
Есть ребенок-это ли не смысл новой жизни?

Любви Вам и счастья в каждом дне!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼