Здравствуйте.Уважаемые эксперты подскажите выйду ли я замуж сколько раз пыталась все не получается ни как, один ребенок у меня уже есть от несостоявшегося брака будет ли еще один - вопрос №1169940

23.11.1981 меня зовут юлия родилась 23-20 березовский кемеровская областьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Мужчины которые вам встречаются все вам просто нежелательны и поэтому ничего не складывается. Будет у вас еще беременность а значит и мужчина тоже будет.

Благодати вам !