затмение 8 октября - вопрос №1169970

Добрый день скажите пожалуйста полное лунное затмение 8 октября 2014 года
попадает в 7 натальный дом. Какие следует ожидать события. И затрагивает ли данное затмение личные планеты в 7 доме.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан

Ответы

Здравствуйте!

Я не думаю, что данное затмение окажет существенное влияние на вашу повседневную жизнь. Из личных планет затрагивает оно Меркурий, постарайтесь не напрягаться в этот день, не начинать путешествие.
Удачи