Здравствуйте! Что значат слова моего друга? - вопрос №1170009

Здравствуйте! У меня есть парень и есть друг, когда я вернулась из путешествия, где я танцевала с мальчиками, ну это просто танцы и веселье было, то парень понятно приревновал, а мой друг интересовался танцевала ли я медленные танцы там и когда я сказала, что танцевала, то сказал «Я бы убил тебя» Что бы это значило? Или это просто он поставил себя на место моего парня чтобы сказать мне что я неправа что потанцевала? Но ведь это были просто танцы и мы даже телефонами не обменялись, он это знает) Его лицо было грустным таким и серьезным когда он это говорил.

Лучший ответ по мнению автора

Ника. здравствуйте. Парень высказал свое мнение, как бы он поступил с своей девушкой, при подобных обстоятельствах. Большая вероятность, что Вы ему нравитесь, но так как он знает, что у Вас есть парень, он не проявляет инициативу, ведет себя благородно. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!