Вопрос о работе на год: Валентина, рожден(а) 27.05.1981 из Москва - вопрос №1170048

День добрый, подскажите пожалуйста, когда я найду нормальную стабильную работу с нормальным заработком? Когда поступит предложение и какая сфера деятельности организации? Убедительная просьба поточнее посмотреть, тк ответы почему-то очень разные получаются. Заранее спасибо. Родилась 27.05.1981 город Москва примерно 6:30 утра

Дополнение автора от 06.09.14 00:53:39
Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста вопрос, заранее благодарю…

Ответы

Здравствуйте.

Думаю что в течение месяца или около того.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Работа видится у вас в ближайшее время.
 Работа будет довольно хорошая, и хорошо оплачиваемая.

@ SOFIA CHERNAYA