не могу установить Windows на компьютер, пишет: Не возможно установить windows на диск 1 раздел 1, ( окно подробности : Установка Windows на данный... - вопрос №1170099

диск невозможна. Возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска.убедитесь что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера
1 ответ

Ответы

Вопросы:

1) Пробовали ли установить систему с другого носителя, другую сборку?
2) Правильно ли подключен жесткий диск, через этот интерфейс раньше проблем не было?
3) На какой диск установить хотите? Он является основным или логическим?

Ответы на эти вопросы помогут решить Вашу проблему.