Доброго времени суток!Меня зовут Григорий 13.04.1994,моя любимая девушка сказала что она хочет побыть одна,и ушла от меня.Зовут Анастасия 23.02.1995.что мне делать подскажите пожалуйста . - вопрос №1170119

После нашего раговора прошло пять дней, на 2 день она ночью звонила просила ее забрать с улицы так как денег на такси не было, я приехал забрал отвез домой но мы даже ни словом не опрокинулись.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Терпение! Ей надо разобраться в себе! Играйте с ней-игнорируйте и она вернётся!