Меня зовут Татьяна 24.07.1981 Москва. Подскажите как мне "выкинуть" из головы одного мужчину, к которому я испытываю не понятно почему какие то... - вопрос №1170156

чувства, хотя он четко сказал что между нами ничего невозможно. Что мне сделать чтобы ничего к нему не чувствовать и чтобы надежды никакой у меня не было. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер, вам необходимо сделать отворот.
Татьяна, чтобы можно было отпустить эти отношения, нужно ответить себе на вопросы: в чем были допущены ошибки, в чем урок? что сделать, чтобы ошибок не повторять? Не заданные и не отвеченные вопросы стучатся в виде образов и мыслей. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.