Инициатива - вопрос №117020

Добрый вечер, помогите, пожалуйста. Очень сильно нравится один мужчина, и я чувствую, что ему тоже нравлюсь, но много препятствий, в том числе и связанных с совместной работой и тем что мы оба не свободны. Он сам боится проявлять инициативу, скажите, стоит ли мне проявлять инициативу самой и как ее проявлять ( в открутую признаться или намеками, просто намеки уже делала,бесполезно)? и еще подскажите, знает ли он о моих чувствах к нему, ведь в открытую я не признавалась?  Я — Наталья (22.11.1980). Он — Сергей (04.09.1968). Заранее благодарна всем, кто ответит. Очень прошу помогите.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подождите. Не предпринимайте активных действий.

Скоро произойдут события, что внесут ясность в ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не торопите собиытия, все само организуется, постепенно и мягко.

Наталья,  вам действительно не стоит торопить события. Скоро вы поймете что к чему.

Здравствуйте, Сергей пока что не настороен к серьезным отношениям, а для краткосрочного романа он слишком нерешителен. Инициативу ждать можно еще долго, но удьте осторожны, в связи с ним ваша тайна может раскрыться.

Наталья, стоит попробовать признаться в своих чувствах...

Намекнуть стоит на вашу симпатию к нему

Здравствуйте. Он догадывается о ваших чувствах, но он не готов нарушить имеющееся равновесие, текущее положение вещей. Проявленной инициативой вы внесете хаос и в свою жизнь, и в его, поскольку, как  джентльмен он должен будет как то отреагировать, а это не входит в его планы.

Вам  стоит предоставить это всё  удаче. как говорится если судьба он он откликнется.

 Он гораздо старше, и не исключено что есть обязанности если он не свободен.

Это груз для обоих  , ситуация должна созреть.В вашем случае спешка для Вас

будет разрушительна.вам стоит подождать тогда есть шанс. И не малый.

         С Уважением  Софият...

У вас действительно есть страсть друг другу, но это ни к чему не приведет. Большой накал страстей не может быть вечным – он несёт семя смерти. Отношения будут проходить через кризис и закончатся печально.