Отношения - вопрос №117046

Здравстуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как относиться Александр  23.12.1978 к Анастасии 26.06.1981г., будут ли они вместе, а если нет то по чей инициативе расстануться и почему? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения болезненные, их нельзя назвать гармоничными, часто бывают ссоры. Анастасия не доверяет Александру и небезосновательно. Отношения еще будут «тянуться» какое-то время, потом прекратятся по инициативе девушки, из-за измены Александра. Думаю, что я ответила на Ваши вопросы, извините.

Здравствуйте! Насколько я вижу, отношений как таковых сейчас уже нет. Есть легкая тоска по нему, желание его видеть. Встреча будет, но после нее — отношения закончатся навсегда.

Здравствуйте!!! У Вас в отношениях сейчас застой. Он к Вам никак не относится. Вместе не будете, просто старое подошло к концу, скорее причина в Александре. Причина — Вы ему не подчиняетесь — не делаете как он хочет. Удачи Вам!