Перспектива отношений - вопрос №117047

Здравстуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая перспектива в отношениях Александра 23.12.1978 и Анастасии 26.06.1981г. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Отношения очень сложные  и достаточно противоречивые… Перспектива, я бы сказала, совсем неутешительная...

Перспективы хорошие, оба сформировались, как личности и имеют достаточный жизненный опыт, чтобы избегать мелких ссор и недоразумений, относятся друг к другу хорошо. Возможны долгие прочные отношения. Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Извините, но я не увидела никакой перспективы! Любовь ушла! Полный разрыв! Удачи Вам!

Здравствуйте, будут сомнения, пустые азговоры, выяснения отношений, я не вижу Анастасию счастливой в этой паре, к тому ближайшее событие резко изменит ее отношение к Александру.

Здравствуйте! Сложный союз. Низкая совместимость. Перспектив почти нет.Совместное будущее маловероятно