Сколько времени я проживу в настоящем браке,и будет ли у меня другой брак-более удачливый?Если будет,то как скоро?Родилась 11.12.1972.Муж 22.07.1968.В Челябинске оба.В браке 23 года,постоянно ссоримся - вопрос №1170508

Интим редко.

Лучший ответ по мнению автора

Будет другой брак через 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оформляйте развод, иначе  вы не встретите своего человека, у вас через год  возможно знакомство — но из за  действующего брака  может пройти мимо
Здравствуйте.Все зависит от вас самой.Но по судьбе у вас другой мужчина идет.Удачи и мудрости вам.

✅Настасья Павловна✅