УВАЖАЕМЫЕ эксперты, ответьте пжл как скоро я продам старую машину? И когда куплю новую? Ну и по возможности какую марку машину....я марина - вопрос №1170710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ноябре месяце вы продадите наконец то машину, новую купите но будут препятствия постоянные и неопределенность, а покупка будет  в январе .
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не быстро это будет, не скоро. Примерно пару месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

здравствуйте вижу что не скоро.но можно ускорить процесс в разы.сделав обряд на быструю продажу.обращайтесь