Здравствуйте ! Растолкуйте сон.Приснились три белых голубя принесли белый платок,свернутый повязкой на голову.Ткань белая, прямо из ткани росли маленькие розовые розы -бутоны.Вложили в руки и улетели - вопрос №1170848

Ответы

Случится влюблённость, но Вы замечтаетесь больше реальности.
Три голубя — вестники  - весть, платок к дороге — розы к любви!
Благодатный сон.
хороший сон встреча человека который в последующем станет вашим спутником до конца жизни.