Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда я забеременею??ждем с мужем долгожданной беременности уже 2 с половиной года...меня Айгуль зовут,мужа Рамис... я 15.03.1994.муж 24.06.1984.спасибо. - вопрос №1171026

Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда я забеременею?? ждем с мужем долгожданной беременности уже 2 с половиной года… меня Айгуль зовут, мужа Рамис… я 15.03.1994.муж 24.06.1984.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Айгуль, посмотрела вас по именам и датам, жаль, что нет фото. Нужно понять причину, чтобы исправить ее, тогда забеременеете, пока четко видна проблема.
Причина не в вас, в мужчине, и причина, скажу я вам, очень сложная, многогранная.
Рамис чувствует, что пока не готов к рождению наследника, он ощущает себя как мужчину еще… незрелым. Отсюда внутренний конфликт и вы не можете забеременеть.
Причина глубоко скрыта. Не на поверхности.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅