Отношения - вопрос №117113

Меня зовут Дмитрий (22.04.1978 в г.Кургане в 07ч20м) Интересует судьба девушки Елены(22.12.1986 в с.Чаши курганской обл. в 06ч00м). Что с ней происходит сейчас и будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы находитесь с ней по разные стороны баррикад, быть вместе вам не по судьбе — это просто невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее есть мужчина.  Но ей с ним сложно. Ближе к Новому году у вас увеличатся шансы быть с ней вместе.

Ее отношения с мужчиной практически оканчиваются.

проявляйте инициативу-и сможите построить отношения

Я вижу чтобы Вы с ней были вместе, у нее есть мужчина, который сделает ей предложение на семейную жизнь. Извините. Удачи Вам!

Для диагностики ситуации можете выслать мне на почту ваши фото, посмотрим вероятность по взаимоотношениям.