Мой сын Николай находиться под влиянием чародейства? На что он обижен на меня ? и как избавить его от этого - вопрос №1171335

Меня зовут Лариса 14 марта 1957 года Ташкентская область Узбекистан

Ответы

Проверьте его на наличие порчи, если есть то снимайте порчу.
Вы не минусовать должны были а обратится в чат чтоб вас подробно диагностировали по фото вашего сына и обьяснили как нужно избавляться от всего, предложить помощь… здесь вам по вашим данным никто не скажет что с вашим сыном… его данные нужно было писать и фото ставить а не свои…

Неонила