Вопрос на период времени больше чем год: Карина, рожден(а) 20.12.1994 из Саратов, Россия - вопрос №1171703

Почему у меня возникают жуткие боли внизу живота по ночам? Будто воспаление, но я его недавно вылечила и оно не должно уже меня беспокоить
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца воспалительный процесс не убран, есть ещё — поэтому боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина.Это не воспаление, у вас там негатив.по фото можно точнее сказать.
возможно с вас идет выкачка энергии.тем самым читая на вас ночью-вы это ощущаете жуткими болями.тут пахнет негативом на бесплодие.

Натали