Разговор со старушкой - вопрос №1171708

Добрый день! Приснился сон что я подхожу к старушки и задаю ей вопрос. Почему у нас такие отношения с мужем? А она говорит: потому что так должно быть. Далее я ей говорю мы с ним наладим отношения? А она говорит ты сама знаешь что будет дальше… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон поясняет ситуацию в настоящем и дает ответы на давно волнующие Вас вопросы. Старушка — может носить образ проблемы, которая существует давно и Вы никак не можете ее решить, но потенциально уже готовы к любому развитию событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для человеков — старушка во сне, нестрашная,  это к радости
Сон к тому, что вы внутренне уже приняли решение по поводу ваших отношений с мужем, но ничего с этим не делаете, так и прокручиваете старые сценарии вашего общения с мужем. Не хватает вам решимости и силы что-то менять.

Ирина Ивановна 🌼